В Загатале произошло ДТП со смертельным исходом (ФОТО.ОБНОВЛЕНО)

12:44

По информации АПА, скончавшийся в результате аварии Магеррам Нариман оглу Мехдилли был председателем Балакенской районной организации ПНФА, пострадавший Фикрет Алгаев же – членом меджлиса партии. Они возвращались со свадьбы в Баку.

Он также отметил, что получивший травму Ф.Алгаев в 2005 году был выдвинут блоком «Азадлыг» в депутаты от Балакенского района.

В Загатале произошло ДТП со смертельным исходом (ФОТО.ОБНОВЛЕНО)

В Загатале произошло ДТП со смертельным исходом (ФОТО.ОБНОВЛЕНО)

11:40

Как сообщает шеки-загатальское бюро АПА, ДТП произошло сегодня утром около 06:10 на 122 км магистральной дороги Евлах-Загатала-Грузия.

Двигавшийся в направлении Балаканского района автомобиль марки «Мерседес» (90-СК-276), за рулем которого был житель Балаканского района Рамин Муса оглу Гасанов (1985 г.р.), потерял управление и врезался в дерево на обочине. В результате аварии один из находившихся в автомобиле пассажиров – житель Балаканского района Магеррам Нариман оглу Мехдилли (1959 г.р.) скончался на месте происшествия. Водитель Рамин Гасанов, а также другие пассажиры – жители Балаканского района Фикрет Амиль оглу Алгаев (1960 г.р.) и Физули Гасым оглу Халилов (1962 г.р.) получили различные травмы и были доставлены в Загатальскую центральную районную больницу. Как сообщили АПА в Загатальской ЦРБ, состояние здоровья госпитализированных Рамина Гасанова и Физули Халилова расценивается как тяжелое, Фикрета Алгаева – среднетяжелое. По факту в следственном отделе Главного управления полиции города Баку Министерства внутренних дел возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Теги: